Deregs

Clique no item para ver os detalhes. Caso queira entrar em contato com a sede, em Curitiba, ligue para (41) 3240-4000.

Diretoria

Artur Palu Neto (CRM-PR 15.404) Diretor
Osmar Yoshiyuki Sigueoka (CRM-PR 16.745) Vice-diretor
Sérgio Seidi Uchida (CRM-PR 12.277) Secretário
Caroline Cilião (CRM-PR 27.944) Delegada
Karla Sayuri Tatessuji (CRM-PR 22.477) Delegada
Leonardo Marchi (CRM-PR 20.721) Delegado
Newton Benevenuto (CRM-PR 4.631) Delegado
Pedro Elias Batista Gonçalves (CRM-PR 12.896) Delegado
Pieker Fernando Migliorini (CRM-PR 11.949) Delegado
Rafael Mauricio Beletato (CRM-PR 28.806) Delegado

Cidades atendidas

  • Apucarana
  • Arapongas
  • Arapuã
  • Ariranha do Ivaí
  • Boa Ventura de São Roque
  • Bom Sucesso
  • Borrazópolis
  • Califórnia
  • Cambira
  • Cândido de Abreu
  • Cruzmaltina
  • Faxinal
  • Godoy Moreira
  • Grandes Rios
  • Ivaiporã
  • Jandaia do Sul
  • Jardim Alegre
  • Kaloré
  • Lidianópolis
  • Lunardelli
  • Manoel Ribas
  • Marilândia do Sul
  • Marumbi
  • Nova Tebas
  • Novo Itacolomi
  • Pitanga
  • Rio Bom
  • Rio Branco do Ivaí
  • Rosário do Ivaí
  • Sabáudia
  • São João do Ivaí
  • São Pedro do Ivaí

Funcionária: Patricia Lopes Gaspar
Horário de atendimento: das 13h às 16h e das 16h15 às 19h15
Endereço: Rua Dr. Oswaldo Cruz, 510, apto 502, Centro, CEP 86800-720
Telefone: (43) 3424-1417
E-mail: apucarana@crmpr.org.br

Diretoria

Rodrigo Seiga (CRM-PR 20.260) Diretor
Fábio Sinisgalli Romanello Campos (CRM-PR 19.166) Vice-diretor
Nancy Yoko Hada (CRM-PR 10.066) Secretária
Artur Andrade (CRM-PR 11.231) Delegado
Carlos Roberto Henrique (CRM-PR 10.317) Delegado
Dairton Luiz Legnani (CRM-PR 11.425) Delegado
Douglas Rapcinski (CRM-PR 21.219) Delegado
Fernando Dlugosz (CRM-PR 11.797) Delegado
Homero Cesar Cordeiro (CRM-PR 10.278) Delegado
Manuel da Conceição Gameiro (5.107) Delegado


Cidades atendidas

  • Altamira do Paraná
  • Araruna
  • Barbosa Ferraz
  • Boa Esperança
  • Campina da Lagoa
  • Campo Mourão
  • Corumbataí do Sul
  • Engenheiro Beltrão
  • Farol
  • Fênix
  • Goioerê
  • Iretama
  • Janiópolis
  • Juranda
  • Luiziana
  • Mamborê
  • Moreira Sales
  • Nova Cantu
  • Peabiru
  • Quarto Centenário
  • Quinta do Sol
  • Rancho Alegre d Oeste
  • Roncador
  • Terra Boa
  • Ubiratã

Funcionária: Maria Helena Darolt
Horário de atendimento: das 12h às 16h e das 16h15 às 18h15
Endereço: Rua Harrison José Borges, 1154, 3º andar, sala 303, Centro, CEP 87303-130
Telefone: (44) 3525-1048
E-mail: campomourao@crmpr.org.br

Diretoria

Fábio Scarpa e Silva (CRM-PR 19.881) Diretor
Karin Erdmann (CRM-PR 11.944) Vice-diretora
Itamar Regazzo Pedreschi Porto (CRM-PR 29.333) Secretário
Amaury Cezar Jorge (CRM-PR 11.136) Delegado
Cristiane de Bortoli Rotta (CRM-PR 33.587) Delegada
Roberto Augusto Fernandes Machado (CRM-PR 14.492) Delegado
Keithe de Jesus Fontes (CRM-PR 10.266) Delegado


Cidades atendidas

  • Anahy
  • Aparecida do Oeste
  • Boa Vista da Aparecida
  • Braganey
  • Cafelândia
  • Campo Bonito
  • Capitão Leônidas Marques
  • Cascavel
  • Catanduvas
  • Céu Azul
  • Corbélia
  • Diamante do Sul
  • Formosa do Oeste
  • Guaraniaçu
  • Ibema
  • Iguatu
  • Iracema do Oeste
  • Jesuítas
  • Lindoeste
  • Nova Aurora
  • Santa Lúcia
  • Santa Tereza do Oeste
  • Três Barras do Paraná
  • Vera Cruz do Oeste

Funcionária: Maria Célia Pereira Batista
Horário de atendimento: das 12h às 16h e das 16h15 às 18h15
Endereço: Rua Jequetiba 559, Recanto Tropical, CEP 85807-250
Telefone: (45) 3039-2368
E-mail: cascavel@crmpr.org.br

Diretoria

Luiz Henrique Zaions (CRM-PR 14.524) Diretor
Raphael Bezerra de Menezes Costa (CRM-PR 23.113) Vice-diretor
Marta Vaz Dias de Souza Boger (CRM-PR 12.929) Secretária
Jacilene de Souza Costa (CRM-PR 10.695) Delegada
Luiz Cláudio Casagrande (CRM-PR 8.111) Delegado
Rodrigo Lucas de Castilhos Vieira (CRM-PR 11.983) Delegado


Cidades atendidas

  • Foz do Iguaçu
  • Itaipulândia
  • Matelândia
  • Medianeira
  • Missal
  • Ramilândia
  • Santa Terezinha de Itaipu
  • São Miguel do Iguaçu
  • Serranópolis do Iguaçu

Funcionária: Oliva Aparecida Prohmann de Lima
Horário de atendimento: das 12h às 16h e das 16h15 às 18h15
Endereço: Rua Almirante Barroso, 1293, sala 604, Centro, CEP 85851-010
Telefone: (45) 3572-4770
E-mail: fozdoiguacu@crmpr.org.br

Diretoria

Irno Francisco Azzolini (CRM-PR 11.198) Diretor
Vicente de Albuquerque Maranhao Leal (CRM-PR 15.558) Vice-diretor
Badwan Abdel Jaber (CRM-PR 17.486) Secretário
André Kioshi Priante Kayano (CRM-PR 33.127) Delegado
Aryzone Mendes de Araujo Filho (CRM-PR 7.563) Delegado
Cícero José Bezerra Lima (CRM-PR 19.488) Delegado
José Bortolas Neto (CRM-PR 6.494) Delegado
Marcio Ramos Schenato (CRM-PR 15.268) Delegado
Mary Angela Sabadin (CRM-PR 12.734) Delegada


Cidades atendidas

  • Ampére
  • Barracão
  • Bela Vista da Caroba
  • Boa Esperança do Iguaçu
  • Bom Jesus do Sul
  • Capanema
  • Cruzeiro do Iguaçu
  • Dois Vizinhos
  • Enéas Marques
  • Flor da Serra do Sul
  • Francisco Beltrão
  • Manfrinópolis
  • Marmeleiro
  • Nova Esperança do Sudoeste
  • Nova Prata do Iguaçu
  • Pérola d Oeste
  • Pinhal de São Bento
  • Planalto
  • Pranchita
  • Realeza
  • Renascença
  • Salgado Filho
  • Salto do Lontra
  • Santa Izabel do Oeste
  • Santo Antônio do Sudoeste
  • São Jorge do Oeste
  • Verê

Funcionária: Cinthia Lenoch
Horário de atendimento: das 12h às 16h e das 16h15 às 18h15
Endereço: Rua Vereador Romeu Lauro Werlang, 717, sala 06, Centro, CEP 85601-020
Telefone: (46) 3523-0864
E-mail: franciscobeltrao@crmpr.org.br

Diretoria

Frederico Guilherme Keche Virmond Neto (CRM-PR 17.783) Diretor
Antônio Marcos Cabrera Garcia (CRM-PR 19.545) Vice-diretor
Sabine Buckmann Holdorf (CRM-PR 19.884) Secretária
Decio Yvan Sanches Filho (CRM-PR 18.325) Delegado
Gabriel Odebrecht Massaro (CRM-PR 23.682) Delegado
Rita de Cassia Ribeiro Penha Arruda (CRM-PR 11.093)    Delegada


Cidades atendidas

  • Campina do Simão
  • Candói
  • Cantagalo
  • Espigão Alto do Iguaçu
  • Foz do Jordão
  • Goioxim
  • Guarapuava
  • Laranjal
  • Laranjeiras do Sul
  • Marquinho
  • Mato Rico
  • Nova Laranjeiras
  • Palmital
  • Pinhão
  • Porto Barreiro
  • Quedas do Iguaçu
  • Reserva do Iguaçu
  • Rio Bonito do Iguaçu
  • Santa Maria do Oeste
  • Turvo
  • Virmond

Funcionária: Arlete Maria Justino
Horário de atendimento: das 12h às 16h e das 16h15 às 18h15
Endereço: Rua Marechal Floriano Peixoto, 1811, sala 82, Centro, CEP 85010-250
Telefone: (42) 3623-7699
E-mail: guarapuava@crmpr.org.br

Diretoria

Fatima Mitsie Chibana Soares (CRM-PR 13.186) Diretora
Luiza Kazuko Moriya (CRM-PR 9.143) Vice-diretora
Cristina Maria Aranda Machado (CRM-PR 11.432) Secretária
Antonio Caetano de Paula (CRM-PR 5.787) Delegado
Ivan José Blume de Lima Domingues (CRM-PR 11.400)    Delegado
Lisete Rosa e Silva Benzoni (CRM-PR 9.746) Delegada
Mário Machado Junior (CRM-PR 7.570) Delegado
Naja Nabut (CRM-PR 12.119) Delegado
Pedro Humberto Perin Leite (CRM-PR 11.718) Delegado


Cidades atendidas

  • Abatiá
  • Alvorada do Sul
  • Andirá
  • Assaí
  • Bandeirantes
  • Bela Vista do Paraíso
  • Cafeara
  • Cambé
  • Centenário do Sul
  • Congonhinhas
  • Cornélio Procópio
  • Florestópolis
  • Guaraci
  • Ibiporã
  • Itambaracá
  • Jaguapitã
  • Jataizinho
  • Leópolis
  • Londrina
  • Lupionópolis
  • Mauá da Serra
  • Miraselva
  • Nova América da Colina
  • Nova Fátima
  • Nova Santa Bárbara
  • Pitangueiras
  • Porecatu
  • Prado Ferreira
  • Primeiro de Maio
  • Rancho Alegre
  • Ribeirão do Pinhal
  • Rolândia
  • Santa Amélia
  • Santa Cecília do Pavão
  • Santa Mariana
  • Santana do Itararé
  • Santo Antônio do Paraíso
  • São Jerônimo da Serra
  • São José da Boa Vista
  • São Sebastião da Amoreira
  • Sapopema
  • Sertaneja
  • Sertanópolis
  • Tamarana
  • Tomazina
  • Uraí

Funcionária: Karla Cristina Morilha Martins e Jéssica Cláudia da Silva Chaves
Horário de atendimento: das 8h às 17h (estacionamento no local)
Endereço: Rua Antonio Amado Noivo, 430, Jardim Lago Parque, CEP 86010-640
Telefone: (43) 3321-4961
E-mail: londrina@crmpr.org.br

Diretoria

Fabíola Menegoti Tasca (CRM-PR 20.830) Diretora
Ana Maria Silveira Machado de Moraes (CRM-PR 8.647) Vice-diretora
Adriana Albuquerque Nicolau (CRM-PR 16.025) Secretária
Adans Weslley Trautwein (CRM-PR 24.027) Delegado
Aldo Yoshissuke Taguchi (CRM-PR 10.019) Delegado
Claudio Vinicius Fritzen (CRM-PR 18.506 Delegado
Edson Luciano Rudney (CRM-PR 17.524) Delegado
Enio Teixeira Molina Filho (CRM-PR 14.927) Delegado


Cidades atendidas

  • Ângulo
  • Astorga
  • Atalaia
  • Colorado
  • Doutor Camargo
  • Floraí
  • Floresta
  • Flórida
  • Iguaraçu
  • Itaguajé
  • Itambé
  • Ivatuba
  • Lobato
  • Mandaguaçu
  • Mandaguari
  • Marialva
  • Maringá
  • Munhoz de Melo
  • Nossa Senhora das Graças
  • Nova Esperança
  • Ourizona
  • Paiçandu
  • Presidente Castelo Branco
  • Santa Fé
  • Santa Inês
  • Santo Inácio
  • São Jorge do Ivaí
  • Sarandi
  • Uniflor

Funcionária: Helen Raquel da Silva e Luana Pinheiro
Horário de atendimento: das 9h às 18h
Endereço: Rua das Azaléias, 209, zona 5, CEP 87060-040
Telefone: (44) 3224-4329
E-mail: maringa@crmpr.org.br

Diretoria

Hortencia Pereira Vicente Neves (CRM-PR 10.486) Diretora
Leila Maia (CRM-PR 7.266) Vice-diretora
Attílio Antonio Mendonça Accorsi (CRM-PR 10.527) Secretário
Anizia Leontina Rigodanzo Canuto (CRM-PR 3.222)  Delegada
Cleonir Moritz Rakoski (CRM-PR 15.196) Delegado
Cleverson Herminio Moritz Rakoski (CRM-PR 26.768) Delegado
Jeane Borin Graciotto Costa (CRM-PR 13.371) Delegada
Josue Ferraz Baena Junior (CRM-PR 12.757) Delegado
Tiago Mezzaroba Pelisson (CRM-PR 29.441) Delegado


Cidades atendidas

  • Alto Paraná
  • Amaporã
  • Cruzeiro do Sul
  • Diamante do Norte
  • Guairaçá
  • Inajá
  • Itaúna do Sul
  • Jardim Olinda
  • Loanda
  • Marilena
  • Mirador
  • Nova Aliança do Ivaí
  • Nova Londrina
  • Paraíso do Norte
  • Paranacity
  • Paranapoema
  • Paranavaí
  • Planaltina do Paraná
  • Porto Rico
  • Querência do Norte
  • Santa Cruz de Monte Castelo
  • Santa Isabel do Ivaí
  • Santa Mônica
  • São Carlos do Ivaí
  • São João do Caiuá
  • São Pedro do Paraná
  • Tamboara
  • Terra Rica

Funcionária: Clérie Regina Soares Pereira
Horário de atendimento: das 12h às 16h e das 16h15 às 18h15
Endereço: Rua Amapá, 2060, Centro, CEP 87705-110
Telefone: (44) 3423-3513
E-mail: paranavai@crmpr.org.br

Diretoria

Elisabeth Ostapiv Correia (CRM-PR 25.470) Diretora
Pedro Soveral Bortot (CRM-PR 11.503) Vice-diretor
Marciano Baldissera (CRM-PR 33.017) Secretário
Ayrton Martin Maciozek (CRM-PR 4.864) Delegado
Cleverson Galvan (CRM-PR 24.563) Delegado
Fernando Gortz (CRM-PR 18.622) Delegado
Geraldo Sulzbach (CRM-PR 5.575) Delegado
Giancarlo Bergamini Vannucchi (CRM-PR 20.463) Delegado
Ivaí Saião Aranha Falcão de Azevedo (CRM-PR 18.429)    Delegado
José Renato Pederiva (CRM-PR 21.463) Delegado


Cidades atendidas

  • Chopinzinho
  • Clevelândia
  • Coronel Domingos Soares
  • Coronel Vivida
  • Honório Serpa
  • Itapejara d'Oeste
  • Mangueirinha
  • Mariópolis
  • Palmas
  • Pato Branco
  • São João
  • Saudade do Iguaçu
  • Sulina
  • Vitorino

Funcionária: Terezinha Maria Sbaraini Zamodzki
Horário de atendimento: das 12h45 às 16h e das 16h15 às 19h
Endereço: Rua Ibiporã, 333, sala 401, 4º andar, Centro, CEP 85501-056
Telefone: (46) 3225-4352
E-mail: patobranco@crmpr.org.br

Diretoria

Jeziel Gilson Nikosky (CRM-PR 16.708) Diretor
Luiz Jacintho Siqueira (CRM-PR 2.919) Vice-diretor
Victor Mauro (CRM-PR 22.484) Secretário
Antonio Carlos Trevisan (CRM-PR 17.190) Delegado
Gisele Cuzzuol Pedrini (CRM-PR 21.474)   Delegada
Ladislao Obrzut Neto (CRM-PR 8.284) Delegado
Meierson Reque (CRM-PR 11.378) Delegado


Cidades atendidas

  • Arapoti
  • Carambeí
  • Castro
  • Fernandes Pinheiro
  • Guamiranga
  • Imbaú
  • Imbituva
  • Inácio Martins
  • Ipiranga
  • Irati
  • Ivaí
  • Jaguariaíva
  • Mallet
  • Ortigueira
  • Palmeira
  • Pinheiro
  • Piraí do Sul
  • Ponta Grossa
  • Porto Amazonas
  • Prudentópolis
  • Rebouças
  • Reserva
  • Rio Azul
  • São João do Triunfo
  • Sengés
  • Teixeira Soares
  • Telemaco Borba
  • Tibagi
  • Ventania

Funcionária: Carliane Vargas Pereira
Horário de atendimento: das 12h às 16h e das 16h15 às 18h15
Endereço: Rua XV de Novembro, 512, sala 73, 7º andar, Centro, CEP 84010-020
Telefone: (42) 3224-5292
E-mail: pontagrossa@crmpr.org.br

Diretoria

Anderson Aurélio de Almeida (CRM-PR 21.031) Diretor
Cláudio Veiga Lopes (CRM-PR 20.581) Vice-diretor
Itamar Heyse Bessa (CRM-PR 12.980) Secretário
Jacy Gomes (CRM-PR 4.179) Delegado
Jonas de Mello Filho (CRM-PR 14.108) Delegado


Cidades atendidas

  • Campo do Tenente
  • Mafra
  • Rio Negro

Funcionária: Debora Popadiuk
Horário de atendimento: das 13h às 16h e das 16h15 às 19h15
Endereço: Rua Nicolau Bley Neto, 100, sala 04, Centro, CEP 83880-000
Telefone: (47) 3643-6140
E-mail: rionegro@crmpr.org.br

Diretoria

José Mário Lemes (CRM-PR 14.112) Diretor
Celso Aparecido Gomes de Oliveira (CRM-PR 7.672) Vice-diretor
Sérgio Bachtold (CRM-PR 9.857) Secretário
Carlos Roberto Bertoni (CRM-PR 6.496) Delegado
Elenir Aparecida Dóles Godoy (CRM-PR 13.129) Delegada
Elizabeth Candido da Lozzo (CRM-PR 13.503) Delegada
Helio Renato Lechinewski (CRM-PR 4.008) Delegado


Cidades atendidas

  • Barra do Jacaré
  • Cambará
  • Carlópolis
  • Conselheiro Mairinck
  • Curiúva
  • Figueira
  • Guapirama
  • Ibaiti
  • Jaboti
  • Jacarezinho
  • Japira
  • Joaquim Távora
  • Jundiaí do Sul
  • Pinhalão
  • Quatiguá
  • Ribeirão Claro
  • Salto do Itararé
  • Santo Antônio da Platina
  • Siqueira Campos
  • Wenceslau Braz

Funcionário: Hugo Luiz Santos Oliveira
Horário de atendimento: das 12h45 às 16h e das 16h15 às 19h
Endereço: Rua Rui Barbosa, 567, 2º andar, salas 201 e 203, Centro, CEP 86430-000
Telefone: (43) 3534-5455
E-mail: santoantonio@crmpr.org.br

Diretoria

Ivan Garcia (CRM-PR 4.835) Diretor
Nilson Fabris (CRM-PR 20.299) Vice-diretor
Gláucio Luciano Bressanim (CRM-PR 20.725) Secretário
Anderson Ramos (CRM-PR 27.026) Delegado
José Afrânio Davidoff Junior (CRM-PR 11.405) Delegado
Karina Litchteneker (CRM-PR 29.264)   Delegada
Milton Miguel Romeiro Berbicz (CRM-PR 3.238) Delegado
Renato Salazar Somensi (CRM-PR 32.028) Delegado
Valdicir Faé (CRM-PR 13.209) Delegado


Cidades atendidas

  • Assis Chateaubriand
  • Diamante d Oeste
  • Entre Rios do Oeste
  • Guaíra
  • Marechal Cândido Rondon
  • Maripá
  • Mercedes
  • Nova Santa Rosa
  • Ouro Verde do Oeste
  • Palotina
  • Pato Bragado
  • Quatro Pontes
  • Santa Helena
  • São José das Palmeiras
  • São Pedro do Iguaçu
  • Terra Roxa
  • Toledo
  • Tupassi

Funcionária: Maria de Lurdes Hoffmann
Horário de atendimento: das 13h às 16h e das 16h15 às 19h15
Endereço: Rua Guarani, 1393, 1º andar, sala 102, Centro, CEP 85900-190
Telefone: (45) 3252-3174
E-mail: toledo@crmpr.org.br

Diretoria

Fabiano Correa Salvador (CRM-PR 21.553) Diretor
Marcelo Tadeu Fontanini Palka (CRM-PR 14.782) Vice-diretor
Silvio Roberto Correa (CRM-PR 11.180) Secretário
Alcione Brusiguello Faidiga (CRM-PR 15.387) Delegada
Antonio Francisco Ruaro (CRM-PR 5.036) Delegado
Deraldo Mancini (CRM-PR 1.832) Delegado
Edson Morel (CRM-PR 8.645) Delegado
Francisco Guilherme Fernandes (CRM-PR 25.678) Delegado
Sandra Mara Oliver Martins Aguilar (CRM-PR 8.152) Delegada
Sebastião Mauricio Bianco (CRM-PR 8.689) Delegado


Cidades atendidas

  • Alto Paraíso
  • Alto Piquiri
  • Altonia
  • Brasilândia do Sul
  • Cafezal do Sul
  • Cianorte
  • Cidade Gaúcha
  • Cruzeiro do Oeste
  • Douradina
  • Esperança Nova
  • Francisco Alves
  • Guaporema
  • Icaraíma
  • Indianópolis
  • Iporã
  • Ivaté
  • Japurá
  • Jussara
  • Maria Helena
  • Mariluz
  • Nova Olímpia
  • Perobal
  • Pérola
  • Rondon
  • São Jorge do Patrocínio
  • São Manoel do Paraná
  • São Tomé
  • Tapejara
  • Tapira
  • Tuneiras do Oeste
  • Umuarama
  • Vila Alta
  • Xambrê

Funcionária: Denise Mesquita Rocha França
Horário de atendimento: das 12h às 16h e das 16h15 às 18h15
Endereço: Praça da Bíblia, 3336, sala 302, zona 1, CEP 87501-055
Telefone: (44) 3622-1160
E-mail: umuarama@crmpr.org.br

Diretoria

Ayrton Rodrigues Martins (CRM-PR 4.660) - Diretor

Formado pela Faculdade Evangélica de Medicina do Paraná (1975), especialista em Ortopedia e Traumatologia, membro titular da SBOT, Sociedade Brasileira de Quadril, Sociedade Brasileira de Cirurgia do Joelho e Sociedade Brasileira de Artroscopia e Traumatologia do Esporte. Médico perito do INSS e delegado-fundador da Regional de Divisas (2003).

Renato Hobi     Secretário
Plinio Leonel Jakimiu Delegado
Daniel Thadeo Sens Delegado


Cidades atendidas no Estado do Paraná

  • Antônio Olinto
  • Bituruna
  • Cruz Machado
  • General Carneiro
  • Paula Freitas
  • Paulo Frontin
  • Porto Vitória
  • São Mateus do Sul
  • União da Vitória

Funcionária: Letícia Grobe Stelmach
Horário de atendimento: das 13h às 17h
Endereço: Rua Prudente de Moraes, 300, Gal Mayer, Sala 10, CEP 89400-000, Porto União, SC
Telefone: (42) 3522-0936
E-mail: portouniao@cremesc.org.br

Diretoria

José Antônio Ferreira Martins (CRM-PR 23.745) Diretor
Evandro Antonio Sbalcheiro Mariot (CRM-PR 26.880) Vice-diretor
Ana Beatriz Wagner Pinheiro Lauand (CRM-PR 10.188) Secretária
Arare Gonçalves Cordeiro Junior (CRM-PR 8.813)    Delegado
Bruno Bertoli Esmanhotto (CRM-PR 19.830) Delegado
Marcelo Henrique de Almeida (CRM-PR 3.807) Delegado
Melissa Renata Pinto Luciani Fiqueira (CRM-PR 19.329) Delegada
Simone Martins Gerhardt Pereira (CRM-PR 14.823) Delegada


Cidades atendidas

  • Adrianópolis 
  • Agudos do Sul
  • Almirante Tamandaré
  • Antonina
  • Araucária
  • Balsa Nova
  • Bocaiúva do Sul
  • Campina Grande do Sul
  • Campo Largo
  • Campo Magro
  • Cerro Azul
  • Colombo
  • Contenda
  • Doutor Ulysses
  • Fazenda Rio Grande
  • Guaraqueçaba
  • Guaratuba
  • Itaperuçu
  • Lapa
  • Mandirituba
  • Matinhos
  • Morretes
  • Paranaguá
  • Pinhais
  • Piraquara
  • Pontal do Paraná
  • Quatro Barras
  • Quitandinha
  • Rio Branco do Sul
  • São José dos Pinhais
  • Tijucas do Sul
  • Tunas do Paraná

Funcionária: Karin Neves Filus de Miranda
Horário de atendimento: das 9h às 13h e das 14h às 18h
Endereço: Rua Victório Viezzer, 84, Vista Alegre, CEP 80.810-340, Curitiba
Telefone: (41) 3240-4009
E-mail: rmc.litoral@crmpr.org.br